+54 11 4322-0915 / 4322-0928
info@acttravel.com.ar
San Martín 575 4to "C" - C1004AAK
Buenos Aires - Argentina
AC TRAVEL AGENCY S.R.L. - Leg. 13803
Contacto

      Contacto

      Tel: (54 11) 4322-0915 / 4322-0928 / 4328-6304 / 4328-6518 / 4328-6540.
      Fax: (54 11) 4322-0915

      Dirección: San Martín 575 4to “C” – C1004AAK | Buenos Aires – Argentina

       

      Dpto. America y Caribe

      Florencia Pedulla        florenciapedulla@acttravel.com.ar

      Fernando Podesta      fernandopodesta@acttravel.com.ar

      Cristian Quintero        cristianquintero@acttravel.com.ar

      Matias Da Piedade      matiasdapiedade@acttravel.com.ar

       

      Dpto. Extremo Oriente, Pacifico Sur & Africa

      Sandra Higa              sandrahiga@acttravel.com.ar

      Gisela Goñi                gisela@acttravel.com.ar

      Javier Konishi            javierkonishi@acttravel.com.ar

       

      Dpto. Europa y Medio Oriente

      Florencia Dapena       florenciadapena@acttravel.com.ar

      Diego Ayala               diegoayala@acttravel.com.ar

      Natalia Martinez: nataliamartinez@acttravel.com.ar

      Silvina Mauris: silvinamauris@acttravel.com.ar

      Cristina Terenzi: cristinaterenzi@acttravel.com.ar

      Amalia Sastre: amaliasastre@acttravel.com.ar

       

      Dpto. Administrativo

      Roxana Da Piedade     roxanadapiedade@acttravel.com.ar

      Nahir Saja                nahirsaja@acttravel.com.ar

      Federico Cianni          federicocianni@acttravel.com.ar

       

      Director Financiero

      Sergio Cianni             sergiocianni@acttravel.com.ar


      General
                                    info@acttravel.com.ar

       

       


Carrera intérprete de danza
Clases de Iniciación a la danza
Clases de Elongación
Clases de Danza Clásica
Clases de Danza Jazz
Clases de Danza Contemporánea
Clases de Teatro
Clases de Salsa
Clases de Ritmos Caribeños
Clases de Ritmos Latinos
Clases de Reggaetón
Clases de Femme Style
Clases de Hip Hop
Clases de Pop Dance
Clases de Breakdance